Каким должно быть свадебное платье

Сегодня мы поговорим о том, каким должно быть свадебное платье в Одессе. Если у девушки широкие бедра, юбка с расширением к полу от талии создаст незабываемый образ. Так будет подчеркиваться узкая талия, широкие бедра спрячутся. Такие ткани как атлас и тафта хорошо подходят для платья, это связано с тем, что они не липнут к ногам. Лиф лучше выбирать с тонкими линиями, хорошим вариантом станет и V-образный вырез, все это выгодно подчеркивает изящные формы на верхней части тела невесты.

Следует помнить о том, что фасон свадебного платья А-образного вида соответствует формальной свадьбе, украсить платье можно используя более повседневную ткань, это могут быть кружева, шелк.
Если же у невесты большая грудь, платье нужно выбирать с глубоким овальным вырезом. Это помогает открыть лицо, выгодно показать зону декольте, но при этом на груди не следует акцентировать все внимание. Свадебные платья без бретелек вместо прямых линий станут также отличным вариантом, при этом нужно выбрать лиф с маленьким вырезом посередине, он напоминает форму сердца. Так грудь будет выглядеть привлекательно.

При этом нужно помнить, что если ткань лифа будет сверкающей, это придаст груди еще больший объем, так на ней концентрируется внимание. Это в первую очередь касается органзы, атласа, шелка. Аналогичная ситуация происходит и с тканью в рюшах.

Если же невеста несколько полновата, лучшим вариантом является фасон свадебного платья в стиле ампир. Его длинна до полна, юбка начинает расширяться под грудью, далее происходит переход в А-образный силуэт. При этом нужно убедиться в том, что в том месте, где начинается расширение шва не проходит под самой грудью, кроме того, ткань не должна образовывать складок. В противном случае свадебное платье станет аналогом одежды для беременных. Наряд должен подчеркивать фигуру в самом выгодном свете, если он будет свободным, это создает впечатление того, что у девушки есть лишние килограммы.

На свадьбе должна применяться такая ткань как атлас, она создаст структуру, а не просто спадает к низу. Если же девушка отдает предпочтение легким и воздушным тканям, ткань для платья должна быть несколько плотная, сверху покрывается расшитой сеткой.

Если у невесты широкая талия, ей нужно платье, которое будет стягиваться на самом узком месте, а далее расширяться, создавая А-образный силуэт. Нужно отдать предпочтение насыщенной текстуре, это выгодно скрывает недостатки фигуры и создает эффект корсета. Глубокий и V-образный вырез станет лучшим вариантом, он привлечет внимание к вертикали, но не к горизонтали.

В данном случае следует забыть о прямых платьях, которые имеют расширение к низу, они подчеркивают самую широкую часть на теле, при этом бедра и колени останутся закрытыми.