Статьи

Почему стоит выбирать свадебного фотографа заранее и как правильно выбрать?

Всегда заранее следует заниматься поисками фотографа. Как правило, и у профессиональных фотографов, такие дни заняты на полгода вперед. Если вы надеетесь на то, что у вас будет возможность выбрать, то к этой процедуре следует приступать уже сейчас! И вот несколько полезных советов о том, как выбрать фотографа. Все мы с нетерпением ждем потепления и лета.…

01
30 Июнь 2016 Подробнее

Как устроить хороший девичник?

Такая свадебная традиция как девичник имеет очень глубокие корни. Но на Руси этот праздник был не таким веселым, так как очень часто сопровождался слезами. Но в наше время это действительно веселая вечеринка. Здесь невеста собирает своих близких подружек для того чтобы как следует повеселится перед свадьбой. Первый вариант это студенческий девичник. Для этого можно воспользоваться…

02
29 Июнь 2016 Подробнее

Фотосессия товаров для интернет магазина

Если вы являетесь владельцем интернет-магазина, первое, что нужно сделать – добавить товар на витрину, так начинается важный и к тому же первый этап продаж. Для этого нужен профессиональный фотограф в интернет магазин и, соответственно, хорошая фотосессия товаров для Интернет магазина. Также следует обратить внимание на информацию о товаре, которая обычно интересует покупателя. Это, прежде всего,…

03
29 Июнь 2016 Подробнее

Традиции и обряды свадебных торжеств на Гавайях

Еще с давних времен создавались и пополняли список традиции и обряды свадебных торжеств. Они имели очень долгую историю, и пришли к нам еще с тех времен. Если рассмотреть гавайские традиции и обряды свадьбы, то можно увидеть, что они очень красивые, или даже роскошные и веселые. В случаи, если вы с женихом желаете наполнить вашу свадьбу…

04
29 Июнь 2016 Подробнее

Традиции и обряды молдавской свадьбы

Давайте сейчас поговорим и разберемся, в чем заключается суть молдавской свадьбы. Ведь для каждого человека на всем земном шаре, свадьба является важнейшим шагом в дальнейшую супружескую жизнь. Для того, чтобы это событие запомнилось на всю жизнь его стараются сделать как можно краше и интереснее, поэтому планируют и готовятся к свадебному торжеству заранее. Очень многие еще…

05
29 Июнь 2016 Подробнее

Виньетка

Впервые виньетка стала использоваться в качестве украшения для книг еще в 1751 году. Это были усики виноградной лозы, которые обвивали страницу, они выделяли книжный текст. Слово виньетка означает виноградная лоза. Через сто лет после ее первого применения мода на виньетку коснулась и фотографии. При манипулировании светом, выделялись отдельные или же основные элементы фотографии. При использовании…

vinetki_foto_5
29 Июнь 2016 Подробнее

Предметная съемка

Именно на предметную съемку приходится большая часть товара, в данном случае речь идет о сложном сегменте с определенными требованиями качества. Так, предметный фотограф должен быть опытным мастером и показать высшие возможности своего мастерства. Для этого нужно уметь создавать великолепные и к тому же захватывающие произведения. Самыми сложными предметами являются те, которые в своих элементах имеют…

06
29 Июнь 2016 Подробнее

Свадебные традиции и обряды в Турции

Еще с давних времен в Турции в брак вступали как девушки так и парни в очень юном возрасте. Так если взять и посмотреть статистику, то можно четко увидеть, что в 22 года уже у большинства турецких женихов, была своя семья. Девушек обычно готовили к свадьбе к семнадцати, двадцати годам. Турция славится тем, что очень строго…

07
29 Июнь 2016 Подробнее

Традиции и обряды свадебных церемоний в Украине

В Украине живет в основном очень суеверный народ, который старается придерживаться всех традиций, связанных со свадьбой, ведь они считают, что от этого зависит и счастливая жизнь молодых. Украинские свадьбы славятся тем, что на них можно услышать такое выражение как: Горько!!! У многих возникает вопрос, откуда же пришло данное слово и почему именно горько, да еще…

08
29 Июнь 2016 Подробнее

7 основных параметров свадебных платьев

В первую очередь во внимание берется длина. Эта мелочь на первый взгляд представляет собой одно из самых простых решений. На самом же деле вариантов может быть масса

09
25 Март 2016 Подробнее

4 правила выбора свадебного платья

Поиск свадебного платья является трудоемким и к тому же стрессовым процессом. Девушки находятся в бесконечном выборе между цветом, стилем, фактурой, тканью и фасоном

10
25 Март 2016 Подробнее

Маленькое свадебное платье

Многие хотят показать красоту своих ног, поэтому и короткие свадебные платья пользуются спросом среди невест нашего времени. Именно они считаются основным трендом сезона

11
25 Март 2016 Подробнее

Стили свадебных платьев

Принципиально важным вопросом является выбор наряда для невесты, поэтому каждый поход в салон представляет собой настоящее событие в жизни девушки. Сегодня уже не принято передавать платья по наследству

12
25 Март 2016 Подробнее

Свадебное платье: классическое vs стилизованное

В своем большом количестве невесты желают на свадьбе перевоплотиться в принцессу, подбирая при этом соответствующий стиль

13
25 Март 2016 Подробнее

Свадебное платье в качестве основы образа невесты

Сегодняшняя мода диктует для невест свои условия. Изначально свадебному платью отводилась одна из главных ролей при создании образа, детали же к нему подбирались более простые, согласно традициям

14
25 Март 2016 Подробнее